Всё о красивом теле

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.


Всё о красивом теле







» 2014 » Декабрь » 25 » Люпита Нионго - звезда с самым красивым телом
Люпита Нионго - звезда с самым красивым телом
19:28

Чернокожая актриса Люпита Нионго (Lupita Nyong'o) признана журналом Fitness Magazine знаменитостью с самой красивой фигурой. Тело у Люпиты и правда отличное, особенно поражают ее руки, и в частности, бицепсы.

Издание YMC.ca опубликовало материал "Сделай свои руки, как у Люпиты". В тексте указано, что жир в женских руках весьма стоек, и в целом руки к накоплению жира склонны. "Невозможно убрать жир с рук, не похудев в целом", - предупреждает издание, указывая, что для достижения поставленной цели необходимы кардионагрузки 3-5 раз в неделю. 

Диета должна состоять из постного белка (рыба, куриная грудка), овощей, молочных продуктов, фруктов и большого количества воды. И самое главное: таких рук, как у Люпиты, невозможно добиться без силовых упражнений. При этом придется делать упражнения как специально для рук, так и для всего тела, чтобы ускорить метаболизм.

Для того, чтобы добиться рук, как у Люпиты Нионго, нужно делать следующие три типа упражнений.

Первый тип.

Второй тип.

И третий тип.

Рост Люпиты Нионго составляет 165 см, вес 51 кг. 

Vatrushka |
0

[ | ]

  • Виртуальный музей винтажных украшений
  • Как вырастить ананас дома
  • Все тайны "Газпрома"

  • «  Декабрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031






    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

  • Как вырастить ананас дома
  • Все тайны "Газпрома"