Всё о красивом теле

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.


Всё о красивом теле







» 2014 » Декабрь » 9 » Анджелина Джоли: таки анорексия?
Анджелина Джоли: таки анорексия?
09:49

На премьере фильма "Несломленный", режиссером которого выступила Анджелина Джоли, многие обратили внимание на чрезвычайную худобу 39-летней Энджи. "Во время съемок она почти ничего не ела", - сообщил один из актеров фильма, наблюдавший за Анджелиной на съемочной площадке.

На фото можно видеть, какой была актриса во времена съемок фильма "Томб райдер" и какой она стала сейчас. 

Кроме того, некоторое время назад стало известно, что будучи тинейджером Анджелина Джоли лежала в клинике из-за анорексии: ее госпитализировали после того, как девушка упала в обморок. В подростковом возрасте у нее были и другие проблемы: юная Анджелина наносила себе порезы и погружала пальцы в горячий воск, чтобы вызвать боль. Она начала травмировать себя в 14, когда у девушки появился первый бойфренд, который два года жил с ней и с ее матерью.

Наблюдатели отмечают, что худоба Энджи прогрессирует с годами. Ходили слухи, что она потребляет всего 600 калорий в день. 

Издание National Enquirer утверждает, что Анджелина Джоли, рост которой составляет 173 см, в настоящее время весит всего порядка 42 кг (92 фунта). 

Vatrushka |
0

[ | ]

  • Виртуальный музей винтажных украшений
  • Как вырастить ананас дома
  • Все тайны "Газпрома"

  • «  Декабрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031






    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

  • Как вырастить ананас дома
  • Все тайны "Газпрома"