Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.
|
» 2015 » Апрель » 14
Австралийская модель Джемма Уорд (Gemma Ward) вышла на подиум после перерыва в карьере, который длился шесть лет.
Сейчас Джемме 27. Она начала работать моделью в 14, и в 16 была уже очень известной, попав на обложку австралийского издания Vogue.
В 2007-м Джемма была на 10-м месте в списке 15 самых хорошо зарабатывающих моделей мира по версии журнала Forbes. Но, если присмотреться, тогда у нее был явный недовес. Впрочем, это проблема всех моделей, кроме тех, кто работает в сегменте "plus size".
...
Читать дальше »
Просмотров: 1361 |
Добавил: Vatrushka |
Дата: 14.04.2015
|
После атаки на Адель по поводу веса, следующей мишенью для критики стала Пинк. Она посетила благотворительное мероприятие в таком вот темном платье.
Пинк палец в рот не клади, поэтому она ответила троллям, что чувствует себя красивой, здоровой, и удивлена, почему ее вес более интересен людям, чем то благотворительное мероприятие в котором она приняла участие.
В принципе, чуток лишнего у Пинк есть (особенно это заметно по предплечьям), но ничего катастрофичного или некрасивого нет. Девушка приятной округлости. Можно даже сказать, что Пинк ее вес идет.
Просмотров: 842 |
Добавил: Vatrushka |
Дата: 14.04.2015
|
|
|
|
|---|
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|