|
Линн Келли (Lynn Kelly), бывшая Мисс Ирландия, а ныне модель и актриса, попала под огонь критики якобы из-за излишней худобы.
Скандал разгорелся вот из-за этого фото в Instagram. «Она анорексичка, у нее ребра торчат, и живот прилип к позвоночнику», - агрессивно утверждали комментаторы.
Сама Линн Келли не поленилась ответить на наезд, причем сделала это подробно и развернуто. «Это слон из мухи, - сказала она, - я в прекрасной форме и совершенно здорова».
Сложно не согласиться, что отрицательные комментарии вероятнее всего вызваны банальной завистью.
«Я много тренируюсь, - сказала Линн, - у меня здоровое фитнесс-питание, каждое утро я иду на тренировку в 5.30 утра, когда почти все еще спят. При этом многие люди сидят в пабах и барах до полуночи, я же в такое время всегда сплю, потому что на следующий день меня ждет много работы».
Девушка утверждает, что ее приоритетом является хорошая фитнес-форма, а не вес.
«Я хожу на тренировки семь дней в неделю, в основном это тренировки типа TRX в сети фитнес-клубов Fit Studios. В результате у меня много мышц и мало жира». Что же касается диеты, то Линн признается, что ей это трудно удается, потому что она слишком любит поесть. «Бывает, что я плотно наедаюсь в воскресенье, ем жареное мясо, потом десерт. Но на следующий день, в понедельник, я даю себе большую фитнес-нагрузку», говорит Линн. |